Жители Аткарска смогут проходить диагностику с помощью ультрасовременного аппарата УЗИ

02.01.2023 09:20:00

В рамках региональной программы модернизации первичного звена здравоохранения  в Аткарскую районную больницу поступил ультрасовременный  аппарат УЗИ.
Аппарат позволяет проводить исследования органов брюшной полости, почек, сердца, щитовидной железы, лимфоузлов, предстательной железы, мочевого пузыря, сосудов, а также исследования в области гинекологии.

Также, совсем недавно, районная больница получила аппараты для электрокоагуляции, которые позволят хирургам проводить сложные малотравматичные операции. Прибор может применяться для удаления образований на лице, теле и в труднодоступных зонах, полностью подходит для эстетичных процедур.

Министерство здравоохранения Саратовской области