Медику из Балаково присвоено звание "Заслуженный врач РФ"

15.12.2022 13:51:14

Медику из Балаково присвоено звание "Заслуженный врач РФ"

12 декабря в честь Дня Конституции Российской Федерации в Большом зале Правительства Саратовской области прошло торжественное  мероприятие с участием работников областного Минздрава, 12 из которых отметили наградами.

Одной из награжденных стала Власова Ирина Юрьевна – заведующая отделением ультразвуковой диагностики Балаковской городской клинической больницы, которой указом Президента Российской Федерации Владимира Путина присвоено Почётное звание "Заслуженный врач РФ".

Общий стаж в Балаковской городской клинической больнице у Ирины Юрьевны составляет 34 года.

Сегодня Ирина Юрьевна в совершенстве владеет методиками ультразвукового исследования органов брюшной полости, малого таза, забрюшинного пространства и поверхностно расположенных органов (щитовидная железа, молочные железы и другие).  
Заключения, сделанные Власовой, отличаются высокой точностью и информативностью. Впоследствии они всегда подтверждаются послеоперационным заключением и результатами других видов исследований в динамике.

Ирину Власову характеризуют ответственный подход к своей работе, требовательность и чувство такта в отношении подчинённых и коллег.  

За долгие годы работы она зарекомендовала себя как грамотный специалист, высококвалифицированный, чуткий и отзывчивый врач.



Министерство здравоохранения области

Возврат к списку