Энгельсский медицинский колледж Святого Луки (Войно-Ясенецкого) стал лучшим среди медицинских колледжей Саратовской области

14.12.2022 09:52:21

ГАПОУ СО «Энгельсский медицинский колледж Святого Луки (Войно-Ясенецкого)» принял участие в независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности государственными образовательными организациями Саратовской области, которая проводилась в 2022 году Министерством образования области.

В рамках участия независимыми экспертами проводилась объективная оценка открытости и доступности информации об организации, комфортность условий предоставляемых услуг, доступность услуг для инвалидов, добросовестность, вежливость работников организации и удовлетворенность условиями оказания услуг.

Основными этапами проведения сбора, анализа и обобщения информации в рамках экспертизы является анкетирование более 50% студентов и их родителей по качеству образовательных услуг и комфортности условий, анализ материально-технической базы учебного процесса.

По результатам независимой оценки качества оказания образовательных услуг ГАПОУ СО «Энгельсский медицинский колледж Святого Луки (Войно-Ясенецкого)» в 2022 году стал лучшим среди медицинских колледжей Саратовской области, набрав максимальное количество баллов.

Министерство здравоохранения Саратовской области по материалам, предоставленным ГАПОУ СО «Энгельсский медицинский колледж Святого Луки (Войно-Ясенецкого)»