Озинскую районную больницу посетила заместитель министра здравоохранения Выкова Асят Мугазовна

22.11.2022 17:06:27

Озинскую  районную  больницу посетила заместитель министра здравоохранения Выкова Асят Мугазовна Сегодня, 22 ноября заместитель министра здравоохранения Асят Мугазовна Выкова, по поручению Олега Николаевича Костина, осуществила выезд в в Озинскую районную больницу.

В соответствии с приказом министра здравоохранения Саратовской области Асят Мугазовна представила коллективу нового главного врача  Бибикову Светлану Вениаминовну.

В рамках посещения заместитель министра провела  административный обход  и пообщалась  с коллективом районной больницы.
Асят Мугазовна  проверила эффективность использования  медицинского  оборудования, ознакомилась с качеством оказания медицинской помощи.

Также, во время обхода, она обсудила с пациентами вопросы организации оказания медицинской помощи, вопросы, связанные с питанием и лекарственным  обеспечением.