В ГУЗ СО «Ртищевская РБ» установлено современное оборудование

10.11.2022 16:50:00

В ГУЗ СО «Ртищевская РБ» установлено современное оборудование

В ГУЗ СО «Ртищевская РБ» установлено современное оборудование Администрация ГУЗ СО «Ртищевская РБ» сообщает , что ремонты помещений рентгенкабинета поликлиники и кабинет маммографии закончен. Аппаратура установлена и проверена. Контрольные замеры проведены. Ожидается получение экспертного заключения ФБУЗ ФЦГиЭ.

Ведутся подготовительные работы к открытию кабинетов. Цифровой маммограф и рентгеновская установка на два рабочих места, получены благодаря национальному проекту «Здравоохранение» и региональной программе "Модернизации первичного звена здравоохранения" в части оснащения и переоснащения медицинских организаций.

Министерство образования Саратовской области по материалам, предоставленным ГУЗ СО «Ртищевская РБ»