Все объекты здравоохранения области подключены к теплу

24.10.2022 10:04:57

Все объекты здравоохранения области подключены к теплу

Все объекты здравоохранения области подключены к теплу По данным на сегодняшнее утро теплоноситель подается на все 140 объектов стационарного и 1041 объект амбулаторно-поликлинического звена государственной системы здравоохранения области.
Подключение объектов здравоохранения к централизованным тепловым сетям и источникам осуществлялось по согласованию с ресурсоснабжающими и управляющими организациями. Заявки в теплоснабжающие организации поданы своевременно. Вхождение в отопительный сезон медицинскими организациями, подведомственными министерству здравоохранения Саратовской области происходило поэтапно и планово.
«Губернатор Саратовской области Роман Викторович Бусаргин поручил держать ситуацию с отоплением в медучреждениях на контроле. Поэтому, совместно с главными врачами к зиме мы начали готовиться заблаговременно. Очень важно – чтобы при наступлении холодов в наших учреждениях пациентам было тепло и комфортно», - подчеркнул руководитель регионального минздрава Олег Костин, добавив, что если у пациентов или их официальных представителей есть замечания по температуре в палатах, они могут обратиться к администрации учреждения для оперативного принятия необходимых мер.

Министерство здравоохранения области

Возврат к списку