Студенты и преподаватели Энгельсского медколледжа поздравили с наступающим Днем медработника своих старших коллег

17.06.2022 10:47:36

В преддверии Дня медицинского работника Всероссийское общественное движение «Волонтёры - медики» при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи проводит Всероссийскую акцию «Спасибо медикам», в рамках которой студенты и педагоги-организаторы Энгельсского медицинского колледжа поздравили сотрудников Энгельсской городской поликлиники № 1 с наступающим профессиональным праздником.
«Это праздник, благодаря которому мы имеем возможность выразить огромную признательность, уважение и благодарность врачам, медицинским сестрам, санитаркам – всем работникам здравоохранения, которые нелегким повседневным трудом охраняют величайшие ценности, дарованные человеку, – его жизнь и здоровье. Спасибо вам за честную и добросовестную работу!», - отметила студентка медколледжа Дарья Здобнова.

по информации Энгельсского медицинского колледжа Св. Луки Войно-Ясенецкого