Олег Костин: «Поздравляю всех с Великим праздником Великой Победы!»

09.05.2022 08:36:55

Олег Костин: «Поздравляю всех с Великим праздником Великой Победы!»

День Победы – один из самых почитаемых праздников в нашей стране. Он олицетворяет величие духа, неразрывную связь и преемственность поколений, символизирует воинскую доблесть и героизм защитников государства. Сегодня, когда России вновь приходится сталкиваться с трудностями, эти слова обретают особую значимость и ценность, а также вселяют уверенность в том, что Победа будет за нами!
В годы войны Саратовская область обладала серьезной госпитальной базой для раненых и больных солдат и офицеров. Не меркнет величие подвига, совершенного советским народом. Чем больше времени отделяет нас от этого события, тем яснее осознается значение исторической миссии солдат, тружеников тыла.
Пусть небо всегда будет мирным, а каждый новый день хорошим и добрым. Желаю всем крепкого здоровья, уверенности, успехов и благополучия!

Заместитель Председателя Правительства-
министр здравоохранения Саратовской области,