24.03.2021 13:44:46

Министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин провел очередной личный прием граждан Сегодня, 24 марта т.г., министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин провел очередной личный прием граждан. Общение с заявителями осуществлялось по телефону.

На прием к главе регионального минздрава записались 3 человека по вопросам лекарственного обеспечения, организации оказания медицинской помощи и обслуживания и контроля за состоянием медицинской техники в лечебном учреждении. Олег Костин предложил помощь и содействие в решении вопросов жителей. Рассмотрение обращений каждого заявителя находится под личным контролем министра.

Ознакомиться с порядком записи на прием к руководству министерства здравоохранения Саратовской области можно по ссылке: http://minzdrav.saratov.gov.ru/on-line/.