В Саратовском Центре Крови пройдёт донорская акция в рамках проекта «Доноры Поволжья - помощь рядом»

23.02.2021 07:39:05

Проект АНО "Донор Волга" «Доноры Поволжья - помощь рядом» стал победителем в специальном конкурсе 2020 года Фонда президентских грантов.
Мероприятие направлено на информирование доноров о дополнительных мерах защиты в период распространения COVID-19. В день донации доноры обеспечиваются дополнительными средствами индивидуальной защиты с помощью автоматического оборудования:   масками, дезинфицирующими средствами для обработки рук и  индивидуальной ручкой.
Всех участников акции ждут памятные сувениры.

Акция пройдёт в следующих подразделениях Центра крови Саратовской области:
в г. Саратов, ул. Гвардейская, 27
в г. Энгельс, ул. Весенняя, 8
в г. Балашов, ул. Шоссейная, 9а
в г. Вольск, ул. Львова Роща, 1
в г. Балаково, ул. Минская, 65

Приглашаем представителей средств массовой информации к освещению мероприятия. Об участии просим сообщить не позднее 17.00 25.02.2021

Контактное лицо: пресс-секретарь министерства здравоохранения Саратовской области Анастасия Усова +7-927-103-90-49