Минздрав области формирует кадровый резерв для новых поликлиник г. Саратова

11.02.2021 13:35:36

Минздрав области формирует кадровый резерв для новых поликлиник г. Саратова

В г. Саратове по инициативе жителей и при поддержке Председателя Государственной Думы ФС РФ Вячеслава Володина планируются к реализации проекты по строительству либо устройству поликлиник в пос. Юбилейный (Волжский район), микрорайонах «Звезда» (Кировский район), «Авиатор» (Заводской район) и детской поликлиники в мкр. «Солнечный-2».
Министерство здравоохранения области информирует о готовности приступить к формированию кадрового резерва для данных учреждений. Желающие трудоустроиться в них по широкому спектру специальностей, предпочтительно по профилям медицинских работников амбулаторно-поликлинического звена, могут обратиться в региональный минздрав.
Условия работы: трудоустройство по ТК РФ, достойная заработная плата, исходя из функционала и фактической занятости специалиста, социальный пакет и другие виды финансового и социального стимулирования.
Резюме  кандидатов, планирующих трудоустройство в указанные поликлиники, предлагаем направлять на адрес электронной почты: GamaynovaTV@saratov.gov.ru.