Министерство здравоохранения области, обком профсоюза работников здравоохранения выражают искренние соболезнования родным и близким ушедшего из жизни Кардашева Юрия Давидовича

13.07.2020 17:46:33

Ушёл из жизни Юрий Давидович Кардашев – консультант отдела организационно-методической работы и информационного обеспечения министерства здравоохранения Саратовской области.
Около 5 лет он отдал работе в сфере здравоохранения.
Коллеги и друзья знали Юрия как профессионального, компетентного специалиста, внимательного, отзывчивого, доброго и светлого человека.
Любящий сын, любимый внук, семьянин, талантливый коллега. Его знали, ценили и любили, пожалуй, все без исключения. Он навсегда останется в сердцах и памяти своих родных, близких и коллег.
Юрий слишком рано ушёл из жизни…
Министерство здравоохранения области, обком профсоюза работников здравоохранения выражают искренние соболезнования родным и близким с невосполнимой утратой.