Руководители минздрава области продолжают выезды в курируемые районы региона для приема граждан

22.04.2020 16:14:24

Министерством здравоохранения Саратовской области на постоянной основе реализуется комплекс мероприятий по повышению эффективности взаимодействия органов исполнительной власти с населением. Одним из направлений работы является тесное взаимодействие с курируемыми районами, в том числе в части организации рассмотрения обращений граждан.
В марте министерство здравоохранения обратилось 9 заявителей из  Озинского и  Краснопартизанского районов по вопросам организации медицинской помощи. Обращения рассмотрены, даны разъяснения, и оказано содействие в организации необходимой медицинской помощи.
Выезды руководителей регионального минздрава в курируемые районы области будут продолжены. Ознакомиться с порядком записи на прием к руководству министерства здравоохранения Саратовской области можно по ссылке http://minzdrav.saratov.gov.ru/on-line/