23.03.2020 16:39:34

ВНИМАНИЕ!
О временном ограничении прохода в помещение отдела лицензирования медицинской, фармацевтической деятельности и деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ министерства здравоохранения Саратовской области граждан и представителей организаций для подачи и получения документов в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).
В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) и в соответствии с Методическими рекомендациями Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 17.03.2020 по режиму труда органов власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, министерство здравоохранения Саратовской области сообщает о временном ограничении прохода в помещение отдела лицензирования медицинской, фармацевтической деятельности и деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ граждан и представителей организаций для подачи и получения документов.
Лицензионные дела и другие документы просьба направлять почтовым отправлением по адресу: 410012,                       г. Саратов, ул. Рабочая, д.145/155, формы документов размещены на официальном сайте министерства здравоохранения Саратовской области:
Лицензии на все виды деятельности и другие документы будут направляться отделом лицензирования медицинской, фармацевтической деятельности и деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ министерства здравоохранения Саратовской области адресатам почтовым отправлением.
Все консультации осуществляются по телефону: 982-982 (многоканальный), и направлением запросов на электронную почту отдела: sarlizenzia@mail.ru.
О прекращении ограничений будет сообщено дополнительно.