Саратовские врачи проведут очередную выездную профилактическую акцию

03.03.2020 08:06:18

Саратовские врачи проведут очередную выездную профилактическую акцию

В предстоящий четверг, 5 марта 2020 года, с 10.00 до 12.00 часов врачи областного центра медпрофилактики проведут информационно-профилактическую акцию «Островок здоровья» по адресу Саратов ул. Хользунова 23А. Мероприятие пройдёт при поддержке ГУ «Управление пенсионного фонда России в Кировском, Октябрьском и Фрунзенском районах города Саратова» и министерства здравоохранения региона.
Все желающие смогут бесплатно пройти экспресс-обследование: определить уровень глюкозы и холестерина крови, измерить артериальное давление, на приборе пульсоксиметр установить уровень насыщения крови кислородом, с помощью смокелайзера определить наличие углекислого газа в выдыхаемом воздухе. По результатам обследования врачи проведут консультацию.