Завтра в Саратове пройдет научно-практическая конференция "Современные подходы к диагностике, лечению и профилактике онкологических заболеваний"

22.11.2019 11:23:02

Завтра, 23 ноября в одном из медицинских центров, расположенном по адресу: г.Саратов, ул. Техническая, 10а состоится научно-практическая конференция "Современные подходы к диагностике,лечению и профилактике онкогинекологических заболеваний". Организаторами мероприятия выступили ФГБУ "НМИЦ онкологии им. Н.Н.Блохина" минздрава России, министерство здравоохранения Саратовской области, общество специалистов-онкологов по опухолям репродуктивной системы.
В рамках мероприятия ведущие онкохирурги проведут мастер-класс с трансляцией из операционной "Лапароскопическая экстирпация матки с придатками, тазовая лимфаденэктомия". Эксперты в области онкогинекологии расскажут о современных подходах к хирургическому и лекарственному лечению опухолей женской репродуктивной системы.