Саратовцам расскажут, как уберечь сердце

Саратовцам расскажут, как уберечь сердце

В преддверии Всемирного дня сердца 23 сентября 2019 года в пресс-центре «Комсомольской Правды» состоится брифинг, посвященный профилактике болезней системы кровообращения и борьбе с сердечно-сосудистыми заболеваниями на территории региона в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение», инициированного Президентом РФ В.В. Путиным.

Участники брифинга:
— Валерий Агапов, главный врач ГУЗ «Областной клинический кардиологический диспансер», доктор медицинских наук;
— Татьяна Ионова, главный внештатный кардиолог минздрава Саратовской области, заместитель главного врача по кардиологии ГУЗ «Областной клинический кардиологический диспансер».

Свои вопросы и комментарии жители могут присылать уже сейчас на Viber, WhatsApp по номеру +79033284221.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в информационном освещении мероприятия. Начало в 11.00 (г. Саратов, ул. Вишнёвая, д. 10, оф. 308 (3 этаж).

Трансляция будет доступна 23 сентября в 11:00 по ссылке: https://youtu.be/nXVILwI5eFI