Медики Саратова и Энгельса приняли участие в интеллектуальной игре «Извилиум»

19.07.2019

Медики Саратова и Энгельса приняли участие в интеллектуальной игре «Извилиум»

В Энгельсе состоялась первая интеллектуальная игра «Извилиум» среди коллективов медицинских учреждений. В необычном состязании приняли участие представители медицинских организаций Саратова и Энгельса, минздрава области.

«Вечер проходил в уютной и дружественной атмосфере после рабочего дня. Игра выдалась познавательной и не оставила никого равнодушным. Победители были награждены памятными подарками. В конце игры ее участников поприветствовали организаторы мероприятия: главный врач Энгельсской городской клинической больницы №1 Аслан Юанов , главный врач клинической больницы №10 г. Саратова Людмила Максимова, главный врач Энгельсской поликлиники №2 Дмитрий Ковалев. Участники интеллектуальной игры подержали идею проведения встреч в свободное от работы время в целях объединения коллективов, поддержания командного духа и дальнейшего сотрудничества. Планируется проведение игр подобного формата в расширенном режиме с привлечением большего количества медицинских коллективов», - рассказали организаторы.