Председатель Общественного совета при министерстве здравоохранения Саратовской области Андрей Крупин поздравляет медицинских работников региона с профессиональным праздником!

14.06.2019 17:03:07

Уважаемые работники системы здравоохранения!
    От всей души поздравляю вас с праздником, с Днем медицинского работника! Когда-то вы определили свой жизненный путь, избрав трудную, но благородную и гуманную профессию, призвание помогать людям. Профессия сотрудника системы здравоохранения, врача, медсестры, фельдшера, санитара требует от вас огромной самоотдачи. То, что вы делаете для людей — невозможно переоценить, потому что вы спасаете жизни, даете людям надежду, помогаете вести полноценную жизнь и радоваться каждому новому дню.
    Спасибо вам за то дело, которое вы делаете! Долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла и благополучия!

С уважением,
Председатель Общественного совета при министерстве здравоохранения Саратовской области А.И. Крупин