В Энгельсской городской поликлинике № 1 выбрали лучшую медицинскую сестру

В Энгельсской городской поликлинике № 1 выбрали лучшую медицинскую сестру

В ГУЗ «Энгельсская городская поликлиника № 1» в рамках празднования Международного дня медицинской сестры прошел конкурс профессионального мастерства «Лучшая в профессии – 2019». Целью мероприятия стало повышение профессионального мастерства среднего медицинского персонала, а также повышение престижа работы медицинской сестры.

«Конкурс проходил в 2 этапа: профессиональный и творческий. Конкурсная комиссия определила победителей по трем призовым местам, победители были награждены дипломами и ценными призами. В проведении конкурса приняли участие волонтеры Энгельсского медицинского колледжа, которые оказали содействие и поддержку в организации мероприятия.

Все участники конкурса также были отмечены почетными грамотами и подарками. Победительницей конкурса «Лучшая в профессии – 2019» стала Наталия Пастухова, медицинская сестра кабинета невролога», - рассказали организаторы.