Сегодня состоится брифинг о состоянии заболеваемости и профилактике на территории Саратовской области геморрагической лихорадки с почечным синдромом

24.05.2019

Сегодня, 24 мая 2019 г., в пресс-центре «Московского Комсомольца в Саратове» состоится брифинг о состоянии заболеваемости и профилактике на территории Саратовской области геморрагической лихорадки с почечным синдромом. В нем планируется участие заместителя руководителя регионального управления Роспотребнадзора Матвеевой Надежды Игоревны, главного внештатного инфекциониста министерства здравоохранения области Рамазановой Кристины Христофоровны, представитель ФКУЗ РосНИПЧИ «Микроб» Роспотребнадзора.

Начало мероприятия в 14.00 (ул. Чернышевского, 203, оф. 311).

Приглашаем СМИ принять участие в его информационном освещении.