В Саратове состоится вокальный конкурс «Голос Профсоюза» среди медицинских работников региона

24.04.2019

В пятницу, 26 апреля т.г., в Саратове состоится вокальный конкурс «Голос Профсоюза» среди первичных организаций Профсоюза работников здравоохранения Саратовской области. В творческом состязании примут участие 39 представителей учреждений здравоохранения и учащихся медицинских колледжей Саратова, Энгельса и Балашова. В жюри конкурса войдут народный артист России, Почетный гражданин Саратова и Саратовской области Евгений Бикташев, а также представители культуры и профессионального сообщества.

Приглашаем СМИ принять участие в информационном освещении мероприятия. Начало в 09.00 (г. Саратов, ул. Соборная, 18). Контактное лицо от министерства здравоохранения области: Колоколов Александр Валерьевич, 8-927-229-80-20.