В Саратове пройдет областная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы оториноларингологии»

15.03.2019

В целях повышения уровня знаний врачей-специалистов в области диагностики и лечения заболеваний ЛОР-органов в областном центре завтра, 16 марта т.г., состоится региональная научно-практическая конференция по вопросам оториноларингологии. Ее организаторами выступают Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского и региональное министерство здравоохранения. В мероприятии примут учатсие оториноларингологи, сурдологи, неврологи, онкологи, терапевты, педиатры, врачи общей практики, врачи функциональной диагностики, сотрудники кафедр, ординаторы, врачи - слушатели циклов профессиональной переподготовки.

В работе конференции планируется участие заместителя директора по медицинской части ФГБУ «Научно-клинический Центр оториноларингологии» ФМБА России, доктора медицинских наук, профессора, Александра Буркина, а также специалистов ведущих клиник региона и России.

Приглашаем СМИ принять участие в информационном освещении мероприятия. Начало в 9.30 (г. Саратов, ул. Лермонтова, 30, гостиница «Словакия», конференц-зал).