Второй год подряд студенты Энгельсского медколледжа занимают первое место в региональном чемпионате WorldSkills Russia

18.02.2019

В феврале т.г. в Саратове прошел IV региональный чемпионат рабочих профессий WorldSkills Russia «Молодые профессионалы», в котором приняли участие более 300 обучающихся образовательных учреждений среднего профессионального образования Саратовской области по 41 компетенции.

В компетенции 41 «Медицинский и социальный уход» приняла участие студентка 543 группы специальности «Сестринское дело» Энгельсского медицинского колледжа Елена Киселева, которая заняла первое место.

Желаем дальнейших успехов и побед в Национальном чемпионате WorldSkills Russia, который пройдет в мае 2019 года в г. Казань.