В Энгельсе прошел областной форум «Счастливая семья – основа страны»

В Энгельсе прошел областной форум «Счастливая семья – основа страны»

При поддержке регионального минздрава в Поволжском кооперативном институте г Энгельса прошел VI Саратовский областной медико-психолого-педагогический форум на тему «Счастливая семья – основа страны». Программа мероприятий включала 3 блока: медико-психологический, психолого-педагогический, родительский. Социальными партнерами форума стали образовательные учреждения и организации региона, в том числе ГАПОУ СО «Энгельсский медицинский колледж Св. Луки (Войно-Ясенецкого)». В работе тематических площадок форума приняли активное участие 16 преподавателей и студенты Энгельсского медколледжа.

На торжественном открытии форума были вручены грамоты победителям областного творческого конкурса «От мечты к действию» за волонтерский творческий проект «Мы с тобой» Татьяне Кульшань - кандидату медицинских наук, заведующей отделом воспитательной  работы ГАПОУ СО «Энгельсский медицинский колледж Св.Луки (Войно-Ясенецкого)» и Светлане Коляченко - педагогу –организатору ГАПОУ СО «Энгельсский медицинский колледж Св.Луки (Войно-Ясенецкого)».

Поздравляем победителей!