Завтра в пресс-центре «Московского комсомольца в Саратове» состоится круглый стол, посвященный безопасности в летний период

28.06.2018 10:00:00

Завтра, 29 июня т.г., в пресс-центре «Московского Комсомольца в Саратове» состоится заседание круглого стола на тему: «Жара в городе: каких ЧП опасаться жителям и как защитить свое здоровье». В мероприятии примут участие главный внештатный педиатр Саратовской области Михаил Свинарев, заместитель главного врача ГУЗ «Саратовская городская станция скорой медицинской помощи» Юрий Резник, представители ГУ МЧС области и регионального Гидрометцентра.

Приглашаем СМИ принять участие в информационном освещении мероприятия.

Начало в 12:00 (г. Саратов, ул. Чернышевского, 203, офис 311). Контактное лицо: Валентина Брыкалина, тел. 8-906-319-59-26.