Саратовцев приглашают на занятия по фитнес-йоге

20.06.2018

Саратовцев приглашают на занятия по фитнес-йоге

При поддержке регионального минздрава в Саратовской области продолжается реализация мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни среди населения. Так, специалистами ГУЗ «Саратовский областной центр медицинской профилактики» при содействии администрации Фрунзенского района г. Саратова реализуется проект «Здоровый регион». В его рамках еженедельно по четвергам в Детском парке проводятся занятия по фитнес-йоге.

В программе занятий общеукрепляющие комплексные упражнения, для которых потребуется специальный коврик или подстилка. Уроки проводит профессиональный тренер, который определит индивидуальную нагрузку и комплекс упражнений.

Организаторы приглашают всех желающих присоединиться к бесплатным занятиям на свежем воздухе. Предварительная запись осуществляется по телефону: 8-927-105-44-34, Нина Михайловна Боброва.

Начало в 16:00 (г. Саратов, Детский парк, открытая площадка).