Председатель Общественного совета при министерстве здравоохранения Саратовской области Андрей Крупин поздравляет медицинских работников с профессиональным праздником

17.06.2018

В России каждый год в третье воскресенье июня отмечается День медицинского работника. В этот день мы поздравляем всех, кто связал свою жизнь с медициной: врачей, фельдшеров, младший медицинский персонал, сотрудников Министерства здравоохранения - всех представителей этой самой гуманной и благородной профессии.

Для меня День медика – это повод выразить свое уважение всем медицинским работникам и поблагодарить вас за ту огромную работу, которую вы ежедневно делаете: за спасение здоровья и жизней людей, за самоотверженный труд, за ту нелегкую ношу человеческих страданий и болезней, которую вы пытаетесь облегчить изо дня в день и за ту радость жизни, которую вы дарите людям!

От всей души поздравляю всех сотрудников системы здравоохранения с Днем медицинского работника!