Саратовцев приглашают в Детский парк заниматься скиппингом и йогой

05.06.2018

Саратовцев приглашают в Детский парк заниматься скиппингом и йогой

В Детском парке города Саратова начали работу открытые оздоровительные площадки. В течение летнего сезона горожане смогут поучаствовать в занятиях по скиппингу и фитнес-йоге. Их проводит инструктор по здоровому образу жизни Саратовского областного центра медпрофилактики. Работа летней оздоровительной площадки организована администрацией Фрунзенского района Саратова при поддержке регионального минздрава.

«Сегодня все желающие могли освоить специальный комплекс упражнений с использованием скакалки. Занятия продолжатся с 19 июня. Ребят научат прыгать на скакалке, а взрослым покажут, как использовать ее в качестве кардиотренажера. Помимо этого, при благоприятных погодных условиях по четвергам будут проводиться занятия по фитнес-йоге», - рассказали организаторы.

Приглашаем жителей посетить летние оздоровительные площадки.
Занятия по скиппингу пройдут 19 и 26 июня т.г. Начало в 10.00 (Детский парк, открытая площадка).
Занятия по фитнес-йоге проводятся еженедельно по четвергам. Начало в 16.00 (Детский парк, открытая площадка).

Всем желающим присоединиться к тренировкам на свежем воздухе рекомендуют приходить в спортивной форме и обуви, также взять с собой специальный коврик и бутылочку воды.

По информации
администрации Фрунзенского района
муниципального образования «Город Саратов»