Жителей города приглашают присоединиться к «Маршруту Трамвая здоровья»

Жителей города приглашают присоединиться к «Маршруту Трамвая здоровья»

На пешеходной зоне, на улице Волжской в Саратове, в ретро-трамвае «Семен» продолжит свою работу «Трамвай здоровья».
     В четверг, 17 мая, специалисты Саратовского областного центра медицинской профилактики совместно с сотрудниками «Центра-СПИД» и студентами-волонтерами Саратовского базового медицинского колледжа организуют профилактическую акцию «Стоп ВИЧ/СПИД. Проверь свой ВИЧ-статус», приуроченную к международному дню памяти жертв СПИДа.
     Мероприятие пройдет при поддержке Министерства здравоохранения области  и администрации муниципального образования «Город Саратов».
     Специалисты центра медпрофилактики и «Центра-СПИД» дадут ответы на все интересующие вопросы о профилактике ВИЧ-инфекции.
     Каждый житель нашего города с 14.00 до 15.00 может присоединиться к «Маршруту Трамвая здоровья».