СМИ Саратовской области могут принять участие во Всероссийском конкурсе «Общественное здоровье: смысл, тематика, жанры»

14.05.2018

В целях информирования, просвещения и формирования общественного мнения о вопросах здоровья при поддержке Минздрава России в 2018 году проводится Всероссийский конкурс редакционных программ массмедиа и блогосферы «Общественное здоровье: смысл, тематика, жанры».

Конкурс призван объединить усилия СМИ в информировании населения о значимости общественного здоровья. К участию в конкурсе приглашаются редакции печатных изданий, теле- и радиокомпаний всех тематических направлений, сетевые издания, зарегистрированные как средства массовой информации и блогеры, ведущие персональные сетевые дневники (блоги, видеоблоги). Срок приема заявок – с 17 апреля по 10 сентября 2018 года. Официальный сайт проекта – www.mediahealth.ru.