Министр здравоохранения Саратовской области Владимир Шульдяков поздравляет жителей региона с Праздником Великой Победы

09.05.2018 08:00:00

День Победы – один из самых всенародно любимых праздников, который неразрывно связывает всех жителей нашей Родины. Подвиг, совершенный советским народом, стал символом воинской доблести, мужества и героизма. Для Защитников нашего государства эти слова имеют особенную ценность и значимость.

Память о тех, кто жертвовал своей жизнью на полях сражений и трудился в тылу во благо нашей общей Победы в Великой Отечественной войне – вечна. Мы должны передавать ее будущим поколениям, чтобы жители понимали значение тех великих событий.

Огромным вкладом в общую Победу над фашистским захватчиком стал труд саратовских медработников, которые отдавали все силы и знания, чтобы спасти раненых и вернуть их в строй.

Дорогие ветераны! Ваши самоотверженность, мужество и стойкость навсегда останутся в наших сердцах. Спасибо за вашу любовь к Отечеству, отвагу и твердость духа.

Желаю всем крепкого здоровья, уверенности, успехов, благополучия и мирного неба над головой!

Министр здравоохранения Саратовской области
Владимир Шульдяков