Завтра в пресс-центре газеты «Московский комсомолец» в Саратове» расскажут о современных методах борьбы с туберкулезом

21.03.2018

Завтра, 22 марта т.г., в пресс-центре газеты «Московский комсомолец» в Саратове» состоится заседание «круглого стола», приуроченного к Всемирному дню борьбы с туберкулезом.
     Во встрече примет участие главный внештатный фтизиатр министерства здравоохранения области, главный врач ГУЗ «Областной клинический противотуберкулезный диспансер», заведующая кафедрой фтизиатрии СГМУ им. В.И. Разумовского, доктор медицинских наук, профессор Татьяна Морозова.
     В рамках мероприятия будут обсуждаться вопросы развития фтизиатрической службы региона, профилактики туберкулеза, ранней  диагностики, инновационные методы в лечении заболевания.
     Приглашаем СМИ принять участие в освещении данного мероприятия.
     Контактное лицо: Валентина Брыкалина, тел. 8-906-319-59-26.
     Начало в 12.00 (Пресс-центр «Московского комсомольца» в Саратове», Саратов, ул. Чернышевского, 203, офис 311).