Поздравление от имени министра здравоохранения Саратовской области Владимира Шульдякова с Международным женским днем – 8 марта

08.03.2018

Дорогие женщины! От всей души поздравляю Вас с Международным женским днем 8 Марта!

Сегодня – очередной прекрасный повод выразить вам слова признательности и самые светлые чувства! Праздник 8 марта – первый праздник весны, подчеркивающий вечные женские качества — способность давать жизнь и тепло, беречь красоту и нежность. Многое в нашей жизни зависит от вас – женщин, от вашего терпения, доброты, любви, стремления наполнить дом уютом.

Пусть мужское внимание, преклонение и забота станут постоянными спутниками вашей жизни! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и любви!

Министр здравоохранения
Саратовской области                         В.А. Шульдяков