Завтра в физкультурно – оздоровительном комплексе «Звездный» Саратова состоится спортивно - патриотический праздник в рамках проекта «Я твой донор»

19.02.2018

Завтра, 20 февраля т.г., в ФОК «Звездный» Саратова при поддержке регионального минздрава, министерства молодежной политики и спорта области состоится масштабный спортивно – патриотический праздник в рамках проекта «Я твой донор». Мероприятие организовано Саратовским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» и Саратовской областной станцией переливания крови.
В празднике планируется участие представителей власти, общественных организаций, участников донорского движения, учащихся общеобразовательных учреждений, студентов.
В рамках мероприятия планируется проведение донорской акции, тематического флешмоба, демонстрация показательных номеров саратовских спортивных школ и именитых спортсменов,
Приглашаем СМИ принять участие в освещении мероприятия.
Начало в 10:00 (ФОК «Звездный», Саратов, Большая Затонская, 3Б)