Студенты и преподаватели Саратовского областного медицинского колледжа стали победителями Всероссийского конкурса по специальности «Стоматология ортопедическая»

21.12.2017

В Саратовском областном базовом медицинском колледже подведены итоги Всероссийского заочного конкурса мультимедийных презентаций по  специальности «Стоматология ортопедическая». Мероприятие состоялось под эгидой Совета директоров средних медицинских и фармацевтических образовательных организаций Приволжского федерального округа.
В конкурсе приняли участие команды из 13 субъектов РФ.
От Саратовской области - преподаватели и студенты Областного базового медколледжа.
Их работу оценивала экспертная группа в составе ведущих специалистов практического здравоохранения и научного сообщества региона.
«Основными критериями оценки конкурсных работ являлись профессиональная компетентность исполнителей, педагогическая направленность, практические навыки по изготовлению самого современного на сегодняшний день вида протезирования. Все конкурсные работы были интересными, оригинальными и имели практическую значимость», - рассказали в Саратовском областном базовом медицинском колледже.
По итогам конкурса команда Областного базового медицинского колледжа завоевала почетные первые и вторые места.