В ретро - трамвае «Семен» медики расскажут о профилактике зимнего травматизма и обморожения

07.12.2017

Сегодня, 7 декабря т.г., в ретро - трамвае «Семен», расположенном на улице Волжской в Саратове, состоится очередная акция «Трамвай здоровья». В рамках мероприятия медицинские специалисты расскажут всем желающим о профилактике зимнего травматизма и обморожения.
Начало в 14:00.
Приглашаем СМИ принять участие в освещении данного мероприятия.
Акция «Трамвай здоровья» с октября т.г. еженедельно проводится в ретро-трамвае «Семен», расположенном на улице Волжской Саратова. Мероприятие организовано Саратовским областным центром медицинской профилактики при поддержке регионального минздрава. Любой желающий может присоединиться к акции каждый четверг с 14.00 до 15.00.