Министерство здравоохранения Саратовской области примет участие в Общероссийском приеме граждан

05.12.2017

Министерство здравоохранения области примет участие в Общероссийском дне приема граждан, который традиционно проводится в День Конституции РФ – 12 декабря.
Уполномоченные лица ведомства ответят на вопросы заявителей в порядке «живой очереди»  с 12.00 до 20.00 (Саратов, ул. Рабочая, 145/155, кабинет № 105). При себе гражданам необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
Информацию, связанную с проведением в региональном минздраве Общероссийского дня приема граждан, заранее можно получить по телефону (845-2) 67-06-22.