10.11.2017

Общероссийской молодежной общественной организацией «МИР» продолжается прием заявок на соискание «Премии МИРа» 2017 – молодежной премии, которая вручается за наиболее яркие поступки в области общественных инициатив, волонтерства, благотворительности и другой деятельности на благо общества.
В 2017 году награда будет присуждаться по восьми номинациям: «позитивный вклад в информационное пространство», «доброта как стиль жизни», «постоянное движение вперед», «здравая инициатива», «вопреки», «командная работа», «подвиг», «народная премия».
Торжественное вручение VI ежегодной молодежной «Премии МИРа» состоится 8 декабря 2017 года.
Представители общественных организаций и волонтеры из Саратовской области могут принять участие в молодежной «Премии МИРа». Подать заявку на участие в качестве номинанта можно на сайте мы-мир.рф http://xn----ptbkbv6d.xn--p1ai/?part=zayavka2017 .