Создан интернет-портал развития регионов России

08.11.2017

Создан интернет-портал развития регионов России

Главный интернет-портал регионов России «РусРегионИнформ» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Сводную информационную базу перспективных и муниципальных проектов, нуждающихся в дополнительном финансировании «Привлечение инвестиций в субъектах РФ», а также сервис для демонстрации поступательного социально-экономического и отраслевого развития территорий. Новые региональные проекты созданы на платформе ресурса https://worknet-info.ru.

Базовыми целями интернет-ресурса являются:
- повышение уровня удовлетворенности населения деятельностью региональных и муниципальных органов власти в субъектах РФ;
- развитие деловой активности, широкое применение инноваций, современных технологий и экономики знаний в муниципальных образованиях;
- создание бесплатной информационной базы инвестиционного потенциала отраслей региональной экономики и социальной сферы.

«Сервис позволит презентовать деятельность государственных органов управления всех населенных пунктов РФ. Зарегистрированные пользователи могут делиться по вопросам социально-экономического и инвестиционного развития территорий, обеспечения финансовой стабильности, развития потребительского рынка и предпринимательства и др.  Активным региональным и муниципальным предпринимателям, а также рядовым гражданам сервис поможет найти сторонников продвижения собственного дела», - отмечают организаторы проекта.

Министерство здравоохранения области

Возврат к списку