На железнодорожном вокзале Саратова состоится профилактическая акция, приуроченная к Всемирному Дню борьбы с инсультом

26.10.2017

Завтра, 27 октября т.г., на железнодорожном вокзале Саратова состоится  профилактическая акция, приуроченная к Всемирному дню борьбы с инсультом. Мероприятие организовано Саратовским областным центром медицинской профилактики при поддержке министерства здравоохранения области и руководства Приволжской железной дороги.

В рамках акции специалисты измерят всем желающим артериальное давление, определят индекс массы тела, проведут медицинские консультации и анкетирование. Кроме того,  организаторы представят тематический флешмоб - танец.

Начало в 14:00 (железнодорожный вокзал Саратов-1, 2 этаж, зал «Южный» (воинский))

Приглашаем СМИ принять участие в освещении мероприятия. Информируем, что осуществление видео - и фотосъемки необходимо согласовать со службой корпоративных коммуникаций Приволжской железной дороги, тел. 98 – 31 – 70, 98 - 31 – 77.