Завтра в пресс – центре газеты «МК» в Саратове» состоится заседание «круглого стола», посвященное вакцинации населения против гриппа в Саратовской области

25.10.2017

Завтра, 26 октября т.г., в пресс – центре газеты «МК» в Саратове» состоится заседание «круглого стола», посвященное вакцинации населения против гриппа в Саратовской области. В мероприятии планируется участие начальника отдела эпидемиологического надзора регионального управления Роспотребнадзора Натальи Красильниковой, главного внештатного специалиста по инфекционным болезням области Кристины Рамазановой,  главного внештатного специалиста по инфекционным болезням у детей региона Елены Михайловой, главного внештатного специалиста пульмонолога области Руслана Стешенко.
Приглашаем СМИ принять участие в освещении данного мероприятия.
Начало в 12:00 (пресс – центр газеты «МК» в Саратове», ул. Чернышевского, 203,  офис  311).