Министерство здравоохранения области, члены Общественного совета при региональном минздраве поздравляют с Днем рождения Андрея Крупина

28.09.2017

Сегодня, 28 сентября 2017 г., председатель Общественного совета при министерстве здравоохранения Саратовской области Андрей Крупин отмечает День рождения. С этим знаменательным событием его поздравляют руководители министерства, а также члены Общественного совета при ведомстве.

«Совет и минздрав идут рука об руку. В режиме диалога, иногда, дискуссий мы находим общие точки соприкосновения. Мы партнеры и вместе работаем на одну цель – повысить качество и доступность медицинской помощи для жителей региона.

От всей души поздравляю Андрея Ивановича с Днем рождения, желаю ему крепкого здоровья, удачи, успехов в личных делах и при реализации совместных проектов», - подчеркивает министр здравоохранения области Владимир Шульдяков.

Министерство здравоохранения области,
члены Общественного совета при региональном минздраве