Представители регионального минздрава приняли участие в «Олимпийском дне бега»

24.09.2017

Представители регионального минздрава приняли участие в «Олимпийском дне бега»

Сегодня, 24 сентября т.г., в Саратове проводятся соревнования по легкоатлетическому кроссу «Олимпийский день бега». Ежегодное мероприятие проходит в 16 раз. В забеге принимают участие спортсмены города Саратова и муниципальных районов области, учащиеся образовательных организаций, муниципальные и государственные служащие, представители промышленно-производственных предприятий области, национальных объединений области, СМИ и все желающие.

Команда министерства здравоохранения области также приняла участие в забеге. Сотрудники регионального минздрава на личном примере доказали свою приверженность здоровому образу жизни. В мероприятии также приняли участие представители подведомственных учреждений, поддержавшие команду минздрава. Специалисты ГУЗ "Саратовский областной центр профилактики" и волонтеры Энгельсского медколледжа были признаны лучшей командой поддержки участников забега. Всего в «Олимпийском дне бега» приняли участие несколько тысяч человек.