07.09.2017

В образовательных учреждениях Саратовской области проводятся профилактические мероприятия, приуроченные к Всероссийскому дню трезвости, который отмечается 11 сентября. Акции проводят специалисты областного центра медпрофилактики при поддержке регионального минздрава.

«Медицинские работники рассказали учащимся средних школ №12, №2, 10 города Энгельса о негативном влиянии алкоголя на организм и об аспектах здорового образа жизни. По итогам мероприятий, школьники получили тематические информационные материалы. Проведение подобных акций продолжится», - рассказали в ГУЗ «Саратовский областной центр медицинской профилактики».