В Саратовской области продолжаются акции, направленные на профилактику курения

28.08.2017

В Саратовской области продолжаются акции, направленные на профилактику курения

В Саратовской области продолжаются акции, направленные на профилактику курения. Мероприятия организованы специалистами областного центра медицинской профилактики при поддержке регионального минздрава в рамках проекта «Здоровый регион».

В очередной профилактической акции приняли участие работники Сторожевского управления ООО «Газпром трансгаз Саратов».

«В рамках мероприятия специалисты меняли табачные изделия на апельсины. Кроме того, каждый желающий смог пройти диагностику работы сердца, органов дыхания, оценки метаболических нарушений, получить индивидуальное консультирование и квалифицированную помощь специалистов кабинета медицинской помощи при отказе от курения», - рассказали в ГУЗ «Саратовский областной центр медицинской профилактики».