Работники медицинских учреждений Саратова приняли участие в тренинге по профилактике профессионального выгорания

23.08.2017

Работники медицинских учреждений Саратова приняли участие  в тренинге  по профилактике профессионального выгорания. Мероприятие состоялось в рамках реализации проекта «Бережливая поликлиника» на базе ГУЗ «Саратовская городская поликлиника №2» и ГУЗ «Саратовская городская детская поликлиника №2». Цикл психологических занятий под названием «на работе я спокоен» провели специалисты «Саратовского областного базового медицинского колледжа». Участниками тренингов стали 30 человек - медицинские сестры и медицинские регистраторы городских поликлиник.