Работники медучреждений Балаковского и Вольского районов приняли участие в Общероссийской акции по очистке водных объектов и их берегов от мусора

15.08.2017

В рамках реализации Плана основных мероприятий по проведению на территории Саратовской области Года экологии и Года особо охраняемых природных территорий в 2017 году работники учреждений здравоохранения Балаковского и Вольского муниципального районов  приняли участие в Общероссийской акции по очистке водных объектов и их берегов от мусора.
Так, в Балакове по результатам проведенной акции было очищено более 5 гектаров прибрежной зоны, в Вольске - около 3 гектаров.
Всего в акции приняло участие 85 человек.