Работники медучреждений Балаковского района сдали пробное тестирование Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

14.08.2017

На стадионе «Энергия» города Балакова состоялось спортивное мероприятие, в ходе которого 35 работников медучреждений районного центра сдали пробное тестирование ГТО. Праздник был организован региональным минздравом при поддержке местной администрации.
Участники состязаний на выбор попробовали свои силы в  подтягивании на перекладине, рывке гири, отжимании, прыжках в длину с места.
По итогам соревнований всем участникам были вручены сертификаты участия  в пробном тестировании ВФСК «ГТО».