Более 50 работников медучреждений Вольского и Пугачевского районов сдали пробное тестирование Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

10.08.2017

Сегодня, 10 августа т.г., на стадионе «Юность» города Вольска состоялось спортивное мероприятие, в ходе которого 35 работников медучреждений районного центра сдали пробное тестирование ГТО. Праздник был организован региональным минздравом при поддержке администрации Вольского муниципального района.
Участники состязаний на выбор попробовали свои силы в  подтягивании на перекладине, рывке гири, отжимании, прыжках в длину с места.
По итогам соревнований всем участникам были вручены сертификаты участия  в пробном тестировании ВФСК «ГТО».
Ранее, 3 августа т.г., пробное тестирование норм «ГТО» прошли 17 работников медучреждений Пугачевского муниципального района.